
Покрышка 3.00-10 SRC S-412 кубик (Vietnam)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мото 10" 3.00-10 #412 TL шип 6PR SRC ВЬЕТНАМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Размер | 3.00-10 |
| Размер покрышек | 10" (дюймов) |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
- Цена: 827 ₴
