
Покрышка 90/90-10 DELI TIRE SB-109R TL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Покрышка для скутеров 90 / 90 - 10 Deli Tire SB-109R TL ( Дели ), бескамерка ( Tubeless ), 4 PR - четырехслойная мотошина, дорожный рисунок протектора - елка, универсальная покрышка на любом дорожном покрытии, подходит для японских скутеров Honda Zoomer / Scoopy ( Хонда Зумер / Скупи ) и скутеров Sym Fighter 150 / VIPER / Zongshen / Keeway / Kymco / Piaggio / Geon / Skywave / Kanuni / Lifan / Mustang / Honda Panteon / Honda FES 250 Foresight ( Сим Файтер 150 / Скайвейв / Лифан / Мустанг / Браво / Кивэй / Кимко / Пьяджио / Хонда Пантеонт 150 / Форсайд 250 ), а также мотоциклов / питбайков Kawasaki Supermoto / Honda / Suzuki / Yamaha ( питбайки Кавасаки Супермото / Хонда / Сузуки / Ямаха ), для дисков диаметров 12 дюймов, производитель - Deli / Дели ( Индонезия ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 110/90-12 |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 10 |
| Совместимость | Honda Suzuki Yamaha |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Размер покрышек | 12" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 125 ₴
