


Аккумулятор 12 v 4ah YTX4L-BS OUTDO (GEL) оранжевый 113*70*85
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12 v 4ah YTX4L-BS OUTDO (GEL) оранжевый 113*70*85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 150 А |
| Тип мототехники | Мопед, Скутер, Мотоцикл, Мотороллер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 630 ₴
