



Покрышка ATV квадроцикл 21/7-10 6PR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для квадроциклов и ATV - 21/7-10 , бескамерка ( Tubeless ), 6 PR - двухслойная шина, покрышка отличного качества !!
Запчасти для скутеров и мопедов , мокиков , мотоциклов , квадроциклов , картингов .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qind |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Размер | 145 / 70 - 6 |
| Размер покрышек | 6" (дюймов) |
- Цена: 2 655 ₴
