



Покрышка 90/100-16 Swallow Cross SB-119 Питбайк
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 90 / 100 - 16 Swallow SB-119 R TERRA CROSS, Питбайк кроссовая, бескамерка, качественная и надежная покрышка, подходит для мотоциклов Восход / ЯВА 6V " старушка " ( JAWA ), производитель - Swallow Tire , Индонезия .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 16 |
| Размер покрышек | 16" (дюймов) |
| Совместимость | Кроссовая |
- Цена: 1 800 ₴
