


Покрышка 4.10-18 CHAOYANG H-871 CROSS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 4.10-18 CHAOYANG H-871 CROSS, камерная покрышка ( Tube Type ), с камерой , 4 PR - четырехслойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 175 кг, покрышка для кроссовых мотоциклов и питбайков, для отечественных и иностранных мотоциклов Минск / Jawa / Cezet ( Ява / Чезет ), китайских мотоциклов Viper / Zonshen / Lifan / Musstang / Geon / Lider / SYM / Hyosung / Sabur ( Лифан / Мустанг / Сабур / Лидер / Вайпер / Геон / Сим / Кивей / Зоншен ), качественная и надежная мотошина, производство - ChaoYang ( ЧаоЯнг ) , Тайвань.
Мотопокрышки для мотоциклов, скутеров, мопедов, квадроциклов и картингов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Покрышки для мотокросса Минск / Ява / Мустанг / Лифан / Зоншен / Вайпер |
- Цена: 1 767 ₴
