

Покрышка Питбайк 90/100-14 Deli SB-156 X-Cross
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 90 / 100 - 14 Deli Tire SB-156 X-Cross , покрышка для кроссовых мотоциклов и питбайков, бескамерка, надежная и качественная мотошина, производитель - Swallow ( Свалов ) , Индонезия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шина |
| Тип мототехники | Мотоцикл |
| Совместимость | Покрышки для кросса |
| Размер покрышек | 14" (дюймов) |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
- Цена: 2 115 ₴
