




Покрышка 3.00-17 Swallow SB-133
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка мотоциклетная 3.00 - 17 Swallow SB - 133 ( 80 / 100 - 17 ), камерная покрышка ( Tube Type ), в комплекте с камерой, 6 PR - шестислойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 190 кг, универсальный дорожный рисунок, качественная и долговечная мотошина для отечественных и иностранных мотоциклов Дельта Альфа Мустанг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Размер покрышек | 18" (дюймов) |
| Совместимость | Минск / Ява / Sonic / Sabur / Mustang / Spark |
- Цена: 1 305 ₴



