

Аккумулятор 12V9Ah YB9-BS OUTDO (GEL) оранжевый 137x76x134
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12V9Ah YB9-BS OUTDO (GEL) оранжевый 137x76x134
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 140 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип мототехники | Квадроцикл, Снегоход, Мотобуксировщик, Мотоцикл, Мопед, Мотороллер, Скутер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 1 170 ₴
