



Покрышка 3.00-17 Шиповка с камерой 6PR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.00 - 17 Шиповка с камерой, камерная покрышка ( Tube Type ), в комплекте с камерой, 6 PR - шестислойная резина, максимальная нагрузка на колесо - 165 кг, универсальный дорожный рисунок, крупный протектор, качественная и долговечная мотошина для мопедов DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Совместимость | DELTA ( ДЕЛЬТА ) , ALPHA ( АЛЬФА ) , ACTIVE ( АКТИВ ) , SABUR ( САБУР ) |
| Размер покрышек | 17" (дюймов) |
- Цена: 1 118 ₴
