




Покрышка 3.50-19 Swallow S-207 TRACKER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 3.50 - 19 Swallow S-207 TRACKER, камерная мотошина ( Tube Type ) покрышка без камеры, качественная индонезийская покрышка, предназначена в основном для установки на переднее колесо многих японских мотоциклов класса Streetfighter и Roadster 70-80 гг выпуска, таких как Honda CX 500, Suzuki GS 750, Yamaha XJ 550 1982, производитель - Swallow Tire ( Сваллов ) , Индонезия.
Запчасти для скутеров и мопедов, мокиков, мотоциклов, квадроциклов, картингов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Honda, Yamaha |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | OLD Honda / Yamaha / Иж / Минск |
| Радиус 10 | Покрышка Радиус 19 |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Размер покрышек | 19" ( дюймов ) |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 1 755 ₴



